0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Выбор букетов в шляпной коробке

Желая сделать приятный подарок или небольшой сюрприз близкому человеку, стоит определиться с цветами. Выбирая букет, понадобится учесть значение композиции, форму и оттенок, определиться со стоимостью. Основным принципом в вопросе выбора букета остаётся повод. Цветы в коробке обрели широкую популярность среди клиентов цветочных магазинов, и тому есть ряд причин.

Причины популярности цветов в шляпной коробке

Представительницы прекрасного пола известны любовью к одежде, обуви, аксессуарам и головным уборам. На заре прошлого века шляпки служили неотъемлемым атрибутом дамского образа. Головные уборы дополняли наряды женщин на различных мероприятиях, праздниках и торжествах. Хранились женские шляпки в гардеробных комнатах, будучи помещёнными в специальные коробки.


С течением времени головные уборы начали терять популярность среди представительниц прекрасного пола, а вместе с ними забылись и шляпные коробки. Так было до тех пор, пока талантливые и креативные флористы ни возобновили интерес к эстетичным атрибутам. Творческий подход в оформлении цветочной композиции, оригинальная упаковка и ароматные запахи творения природы гарантируют приятные эмоции адресату. Получатель заряжается приятными эмоциями, да и ваше настроение значительно улучшается.

Кому подарить букет в коробке?

Фантазия флориста, разнообразие цветов и декоративных элементов, разноцветные шляпные коробки принимают активное участие в формировании уникальных цветочных ансамблей. Благодаря этому вы получаете возможность преподнести ароматный презент по любому случаю. Поводов для рассматриваемого подарка множество: День рождения или юбилей, свадьба или годовщина вступления в брак, День учителя, Новый год и др.

Оформление цветочной композиции позволяет клиентам магазина сделать приятный подарок начальнику, партнерам по бизнесу или коллегам по работе. Если вы желаете сделать приятное или проявить внимание к неравнодушному человеку – розы в шляпной коробке окажутся одним из правильный решений задачи. Подобное оформление позволяет цветам стоять в помещении намного дольше, чем при обычной упаковке. Более того, самостоятельная транспортировка композиции в транспорте вполне допустима, и вы можете быть уверенными в сохранности изначального внешнего вида цветов.

Преимущества оформления букетов в шляпной коробке

Оценить весь спектр достоинств, которыми наделены цветы в коробке, можно в каталоге цветов https://kvitochka.kiev.ua/cveti-v-korobkah. Упаковка в форме модных дамских головных уборов остаётся по прежнему многим неизвестна, а потому целесообразно осведомиться относительно преимуществ такого ароматного подарка:

  • Цветы в шляпных коробках остаются свежими гораздо дольше, чем в традиционной упаковке
  • Растения фиксируются в специальную пену, содержащую воду
  • Опытный флорист создаст подходящий любому торжеству и мероприятию ароматный подарок
  • Отсутствие грязи

Свежесть, яркость, красота и оригинальное оформление подарят положительные эмоции получателю подарка, а также тому, кто преподносит презент.

Заказывайте цветы в Киеве - это выгодно

Доставка цветов по Киеву – услуга для прогрессивных покупателей, ценящих время и деньги. Курьер доставит подарок в красивой упаковке в кратчайшие сроки. Всё, что вам нужно – оформить заказ цветов в Киеве через сайт магазина, согласовать условия доставки с менеджером и получить свежие, благоухающие цветы по указанном адресу. При желании клиента менеджер торговой точки предоставит качественное консультирование по вопросам выбора цветов совершенно бесплатно. Дарите приятные эмоции родным и близким людям!

Перейти к списку новостей
Подписка на новости
Я принимаю пользовательское соглашения