0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Особенность букета цветов в коробке

Какая женщина не любит получать в подарок роскошные цветы? Особенно приятно ощущать и видеть, что преподнесенная композиция была составлена не на скорую руку, а до мелочей продумана. Такое трепетное отношение к подарку демонстрирует самые теплые и искренние чувства человека.

Но ни для кого не секрет, что у каждого букета есть существенный недостаток - цветы быстро завянут, если не поставить их в воду как можно скорее. А ведь такая возможность есть далеко не всегда, особенно, если речь идет о свидании на улице или мероприятии с огромным количеством забот. Лучшим решением в этом случае будет преподнести роскошный букет в шляпной коробке. Ведь именно в таком контейнере композиция сможет радовать человека очень долго. На сайте https://kvitochka.kiev.ua Вы найдете лучшие варианты оригинальных и стильных букетов к любому случаю и по любому поводу. Опытные флористы помогут вам определиться среди широкого ассортимента и цветовой гаммы букетов.


Главные достоинства цветов в коробке

Цветы в коробке — это уже готовая самостоятельная композиция со специальной губкой для цветов внутри. Для такого букета не нужно будет срочно разыскивать воду, покупать бутылку с ней на улице или раздвигать блюда на праздничном столе в поиске свободного места для вазы. Шляпная коробка одновременно исполняет роль надежной вазы, а вместе с тем добавляет изысканности любому интерьеру.

По какой же причине цветы в шляпных коробках настолько желанны современными женщинами? На это существует много важных причин:

  • презент выглядит невероятно эффектно, стильно и очень привлекательно;
  • растения и цветы из коробки не потребуют никакого особого ухода, кроме редкого полива и легкого опрыскивания (внутри коробки лежит флористическая губка - она отменно держит влагу);
  • в таких изделиях всегда есть красивые и очень удобные ручки, потому подарок легко носить и переносить;
  • в шляпной коробке может быть одновременно несколько отделов — для растений, цветов, подарка или сладостей, а также всех тех приятных мелочей, которые порадуют виновника торжества. Такой вид подарка делает его абсолютно неординарным и невероятно приятным.

На странице https://kvitochka.kiev.ua/cveti-v-korobkah для Вас открывается широкий перечень услуг по созданию, сбору и доставке лучших композиций в шляпных коробках. Такие произведения искусства точно не оставят равнодушным ни одного своего адресата.

Особенности букетов в шляпных коробках

Сейчас композиции в шляпных коробках - стильный тренд, востребованный в обществе. Если человек хочет порадовать близкого поистине неординарным подходом, ему следует просто оставить заявку на нашем сайте. Специалисты компании, настоящие профессионалы своего дела, легко и быстро подскажут, для какого возраста какие цветы больше подойдут, в какой композиции и с какой атрибутикой будут лучше смотреться, а еще выберут наилучшую коробку и красивые элементы декора для букета. Нестандартный дизайн, огромный ассортимент видов и сортов цветов, всегда свежие растения и вежливый персонал - все к Вашим услугам! Доставка цветов по Киеву происходит оперативно - получатель будет наслаждаться свежей композицией уже спустя пару часов.

Для того чтобы создать такой букет, флористы применяют самые различные цветы - начиная от нежных незабудок и васильков и заканчивая роскошными орхидеями и заморскими фиалками. Удивительная особенность таких композиций состоит в том, что они в совершенстве подойдут для любого мероприятия: трогательные светлые цветы в милой коробке — на первое свидание, композиция багрово-красных роз — для предложения руки и сердца, веселый букет с анютиными глазками и конфетами — для романтичной прогулки, богатый шедевр из лилий, маков и фруктов — к юбилею. Отдавая предпочтение цветам в шляпных коробках, заказчик продемонстрирует свой вкус, статус, а самое главное - искренность, внимание и заботу. Заказ цветов в Киеве с удовольствием поможет Вам в этом. Радуйте близких ежедневно, ведь жизнь так коротка!

Перейти к списку новостей
Подписка на новости
Я принимаю пользовательское соглашения