0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Разновидности букетов цветов в шляпных коробках

Сложно придумать более традиционный и уместный к любому празднику подарок, чем цветочный букет. Красивые цветы будут всегда кстати, они подарят каждому из праздников момент торжественности и порадуют одариваемого. Но даже радость от букета может быть омрачена.

Если преподнести букет вне дома, например, на прогулке или в ресторане, то у получившего подобный презент тут же возникнет вопрос, что делать с цветами, ведь держать их в руках не всегда удобно, да и без влаги растения теряют свежесть. Эту проблему отлично решит доставка цветов по Киеву, которую предлагает интернет-магазин цветов https://kvitochka.kiev.ua.


Отметим также, что не всем нравится ухаживать за цветами, стоящими в вазах, поэтому даже самые свежие и качественные букеты вянут через 2-3 суток. Но эту ситуацию можно легко исправить, если отдать предпочтение не классическим букетам, а цветам в шляпных коробках.

Флористический тренд: цветы в шляпной коробке

Цветы в коробке являются сегодня одним из самых востребованных трендов цветочного рынка. Это такой же букет, но с оригинальной подачей. Растения укладывают в красивые яркие упаковочные коробки, которые можно презентовать в открытом или закрытом виде. Объемы коробок могут варьироваться: от самых крошечных для небольших цветов до гигантских – для внушительных композиций. Главное, что какой бы размер букета вы не выбрали, это будет смотреться очень стильно и нестандартно.

Букеты в коробке: преимущества

Интернет-магазин https://kvitochka.kiev.ua/cveti-v-korobkah позволяет оформить заказ цветов в Киеве. Выбирая цветы в шляпных коробках, вы получаете целый ряд весомых преимуществ перед классическими букетами:

  • Цветочный презент в коробке будет уместен для любого повода. Одариваемому не придется заботиться о том, как ухаживать за цветами, чтобы они не утратили свежесть. Ведь размещенная на дне упаковки флористическая губка надежно защитит букет от нехватки влаги. Да и в случае подарка вне дома, ходить с такой коробочкой в руках намного удобнее и приятнее, чем с гигантской розой или непрактичной охапкой цветов.
  • Букет в коробке смотрится весьма изысканно и оригинально. Можно предположить, что в офисе или домашней обстановке он займет самое видное место.
  • Такой подарок обязательно удивит. Большая закрытая коробка может скрывать в себе любой сюрприз. Поэтому сразу сложно догадаться, что внутри окажутся цветы.

Разновидности форм букетов в коробках

Самой популярной емкостью для цветочных композиций, конечно же, являются круглые шляпные коробки. Помимо изящного и утонченного внешнего вида, такой контейнер таит в себе еще одну смысловую нагрузку. Поскольку шляпка всегда считалась одним из самых стильных предметов гардероба, который украшает человека с отличным вкусом, то и букет в коробке для шляпы может предназначаться лишь для изысканной и уверенной в себе особы.

Но большая популярность цилиндрических емкостей для цветов имеет и негативный момент – на празднике ваша композиция в такой коробке может оказаться не единственной. Чтобы избежать такой ситуации, рекомендуем вам обратить внимание на контейнеры в виде куба или параллелепипеда – они будут выглядеть не менее оригинально.

Коробки для цветов могут быть самых разнообразных размеров. Причем компактные боксы с небольшими букетами смотрятся ничем не хуже, чем огромные контейнеры с охапками цветов. Еще одним преимуществом маленькой коробочки является возможность сделать из нее неожиданный сюрприз, спрятав ее в сумку или за спину, а вынув в подходящий момент.

Помимо цветов, композиции в шляпных коробках можно дополнять ягодами, сладостями, мхом или живописными веточками. Для этого бокс можно разделить на несколько частей, разместив в одной из них букет, а в другой – конфеты или подарок. Таким образом, коробочка превратиться в декоративно-съедобный презент.

Перейти к списку новостей
Подписка на новости
Я принимаю пользовательское соглашения