0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Цветы в коробке: приятные впечатления во флаконе

Хотите впечатлить кого-либо? Цветы в шляпных коробках — то, что идеально подойдёт! Это запоминающийся букет в сочетании с оригинальной упаковкой. Не стоит бояться отойти от всем привычных цветочных композиций. Необычный презент удивит эксклюзивным дизайном.

Наша компания предлагает не просто заказ цветов в Киеве. Мы даём возможность увидеть всю красоту созданной с душой композиции. Коробка с цветами может быть любого цвета, иметь украшения кружевами, лентами, вмещать в себя маленький либо внушительный по размерам букет. Даже нестандартные решения и пожелания наши мастера непременно воплощают в реальность. С новинками цветочной моды можно в любое время ознакомиться в онлайн-каталоге.


Свежесть и красота цветов в коробке

Цветы в коробках — модное веяние во флористике. Нотки стиля, шика воплощаются прекрасным образом в цветочной композиции, облачённой в оригинальное убранство. Розы, лилии, герберы и прочие виды флоры — основные составляющие. Сочные оттенки цветов в шляпных коробках восхищают исполнением в соединении с искусно подобранными ленточками и кружевами.

Из коллекции флористов без труда удастся подобрать презент для любого торжества. Даже если в момент, когда необходимо сделать заказ, ароматного набора в определённом исполнении не будет, фитодизайнеры составят композицию, учитывая пожелания покупателя. Цветы в коробке могут быть дополнены французским десертом либо конфетами.

Традиционные композиции пестрят обилием роз, подобранных в одной цветовой палитре и размещённых в контрастную подарочную упаковку. В тон едва раскрывшимся бутонам подобрана атласная лента. На фоне тёмной упаковочной ёмкости ярко выглядят альстромерии. Букет составлен так, что расположенные во внутренней части оранжевые бутоны окружают белые цветы с пёстрыми вкраплениями на лепесточках.

Мода касается и флористики, это заметно в творчестве фитодизайнеров. Среди новинок можно выделить цветы в шляпной коробке, в которой в одном из бутонов спрятан сюрприз. Зачастую это кольцо либо цепочка с кулоном. Воплощение нежности, безупречности, чистоты — букет из белых роз и лилий с бутонами как закрытыми, так и распустившимися.

Букеты в коробке: эффект неизбежен

Букет в шляпной коробке, кроме эффектного внешнего вида, имеет ещё одно неоспоримое преимущество: в течение долгого времени он остаётся свежим. Такое стало возможно благодаря флористической губке, размещённой в коробке. Она поддерживает оптимальный уровень влаги.

Заказать цветы в коробке возможно не только на подарок, но и для себя самого, чтобы украсить дом либо офис красивой цветочной композицией. К тому же, она будет долго стоять. Не придётся подбирать вазу: шляпная коробка с цветами совсем не нуждается в этом.

Для романтического свидания лучшим образом подходят розы, размещённые в шляпной коробке. Они могут быть кремовыми, красными, розовыми или безупречно белыми. Также можно приобрести орхидеи в шляпной коробке, букет тюльпанов, гиацинтов, пионов и прочих цветов. Наши мастера не перестают удивлять клиентов новинками флористики, поэтому каталог постоянно наполняется свежими идеями для создания хорошего настроения.

Где купить цветы в шляпной коробке?

Мы предлагаем купить любые цветы в шляпной коробке. Если в каталоге нет подходящей композиции, то наши флористы составят эксклюзивный букет с учётом пожеланий заказчика. Любимая в восторге от необычных подарков? Достойный выбор — цветочная композиция в шляпной коробке. Ещё одна отличная идея для подарка — шляпная коробка с цветами и макарунами. Получится красивый и сладкий презент, которым можно порадовать любимую довольно неожиданно, а наша служба доставки с удовольствием поучаствует в столь приятном процессе. Курьеры осчастливят изысканной цветочной композицией и вкусными пирожными. Доставка цветов по Киеву — услуга, помогающая соединять сердца.

Перейти к списку новостей
Подписка на новости
Я принимаю пользовательское соглашения