0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Как выбирать цветы в коробке правильно

Цветы по-прежнему оставляют за собой право называться одним из лучших подарков. Розы, тюльпаны, лилии и другие разновидности живой красоты служат отдельным подарком, дополнением к нему, знаком внимания и не только – значений может быть множество. Оригинальным и привлекательным решением стало появление стильного и практичного оформления. Талантливым флористам удалось создать цветы в коробке.

Немного истории о букетах в коробках

Идея создавать цветочные композиции в коробках пришла в голову флористам неслучайно. Причиной послужило желание возродить интерес к дамскому головному убору, столетие назад служившему неотъемлемой частью образа представительницы прекрасного пола. В начале 20-го века шляпки имели большое значение для женщин всех возрастов.


Тогда головные уборы сохранялись в гардеробных не в единственном экземпляре, надевались по любому случаю. Для хранения использовались специальные коробки, послужившие сегодня прототипом яркого цветочного образа. До сих пор многие мужчины и женщины не знают о появлении нового цветочного образа, отличающегося оригинальностью и особенной эстетической красотой. Получатель подарка непременно испытает приятные эмоции от созерцания натуральной ароматной красоты, а вы останетесь довольными, что угодили вкусу виновника торжества.

Причины популярности цветов в коробке в Киеве

Фантазия флориста, яркое многообразие цветов позволяют создавать уникальные, трогающие чувства композиции. Благодаря этому цветы в рассматриваемой упаковке пользуются интересом, как мужчин, так и женщин. Цветы в шляпных коробках представлены в широком разнообразии в каталоге интернет-магазина цветов "Квиточка". Выбирайте красочные, свежие, красивые растения с доставкой по адресу в пределах города, тем самым экономьте своё время. Причины интереса покупателей совпадают с преимуществами оформления:

  • Дизайнерские способности флориста дают возможность каждый раз создавать уникальную ароматную красоту
  • Цветы сохраняются свежими и красивыми намного дольше, чем при использовании обычной упаковки
  • Ножки цветов спрятаны в коробке, благодаря чему грязь исключается
  • В качестве основы применяется пена с высоким содержанием влаги

Оцените красоту цветов в боксах на странице сайта https://kvitochka.kiev.ua/cveti-v-korobkah. Упаковка позволяет сохранять композицию в целостности при транспортировке. Яркость, оригинальное оформление с дополнением в виде декоративных элементов, свежесть – качества, гарантирующие адресату положительные эмоции. Материал для изготовления коробки представлен бумагой, картоном, а потому композиция не является вредной для окружающей среды.

Как выбирать цветы в коробке правильно?

Прежде всего, выбор цветов зависит от повода и пола получателя ароматного подарка. Ещё несколькими принципами выбора служат: форма, декоративные элементы, размер коробки и значение подарка. Забегая вперёд, стоит заметить, что цветочная коробка считается универсальным презентом, и может быть подарена по многим случаям: ко Дню рождения и юбилею, на свадьбу, Новый год или 8 Марта, ко Дню учителя и т. п. Обстоятельств, актуальных для вручения подобного подарка, существует превеликое множество. Цветы в таком оформлении отлично подойдут в качестве знака внимания небезразличному человеку.

Оформление заказа и доставка цветов в Киеве

Доставка цветов по Киеву осуществляется курьером, при этом время указывается перед оформлением заказа. Сделайте заказ цветов в Киеве через сайт или звоните по номеру контактного телефона. Каждому обратившемуся клиенту менеджер предоставит подробную консультацию.

Перейти к списку новостей
Подписка на новости
Я принимаю пользовательское соглашения