0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Игрушки из живых цветов в широком ассортименте

Желая порадовать и поразить близкого человека особенным букетом, вовсе не обязательно искать редкие и экзотические цветы. Не всегда пышное оформление и роскошь подходят к поводу торжества. Возможно, человек, которому вы ищете оригинальный букет, обладает здоровым чувством юмора? Для всех и множества других ситуаций прекрасно подойдет выбор свежего и творческого направления в искусстве флористики – игрушки из цветов. Интернет магазин цветов «Квіточка» предоставляет всем жителям Киева и области выбрать удивительно милые и забавные букет. Игрушки из живых цветов собираются талантливыми художниками. Здесь есть композиции веселых зверюшек, которые подойдут и юным любителям игрушек, и вполне взрослым любительницам природы. Для поклонников спорта и футболистов шикарным подарком станет мяч, составленный из цветов. Заказ цветов на корпоративный праздник тоже можно сделать оригинальным и веселым. Цветочный магазин ««Квіточка» предлагает забавные композиции для корпоративных праздников.  Для особ, по натуре романтичных, преподнесите белоснежного лебедя, маленьким же принцессам - маленького лебедя. Цветы для игрушек подбираются только свежесрезанные и стойкие к увяданию.

Однако для изготовления такого оригинального чуда подходит не весь растительный материал. Обычно не используются розы, орхидеи и все крупные соцветия, которые не в состоянии сформировать правильную форму нужной фигуры. Отлично смотрятся хризантемы, в особенности сорта "Сантини", тем более, что на сегодняшний день разновидность этого цветка просто ошеломляющая.   

            

Цветочный материал собирается в процессе оформления композиции в губку. Ваша оригинальная игрушка будет стоять и радовать вас свежестью очень долго, если вы будете поливать композицию тоненькой струей прохладной воды. На оформление этой сложной композиции необходимо больше времени, чем на составление стандартного букета. В зависимости от того, насколько сложной будет композиция и в какой район нужна доставка цветов, Киев – большой город, необходимо сделать заказ игрушки заранее. Минимальное время оформления и доставки – 4 часа. Если вы не желаете испортить сюрприз, посмотрите фотографии игрушек из цветов заранее. Не лишним будет позвонить в магазин и посоветоваться относительно выбора цветов для композиции. Возможно, флорист сможет посоветовать вам, какая игрушка больше понравится вашему ребенку или другу.

Перейти к списку новостей
Подписка на новости
Я принимаю пользовательское соглашения