0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Украшение свадебного зала летом: какие цветы выбрать?

Лето - пора красивых и цветочных свадеб! Именно этот сезон отличается огромным количеством различных бутонов, которые используются для декорирования любого элемента торжества: машины, зала, платья невесты. Однако в подобной стилизации праздника существуют правила и тонкости, которые чаще всего не учитываются. Так как же лучше всего украсить свадьбу живыми цветами?


Какие цветы подходят для оформления зала?

Летом сезонными цветами являются полевые цветы. К примеру, ромашки, васильки и так далее. Подобных цветов в магазинах очень много, а цены ниже, чем в любой другой сезон.

В число садовых цветов входят всеми любимые розы и пионы. В конце жаркого сезона расцветают астры. Все эти цветы могут использоваться для вашего оформления свадебного зала.


Какие стили декорирования свадебного зала существуют?

Безусловно, оформление свадебного зала требует соблюдения определенных правил, нарушение которых однозначно испортит весь внешний вид. Существует несколько стилей:

  1. Параллельный. В таком случае цветы должны размещаться по горизонтали, вертикали или диагонали. Важно создать общую картину, в которой будут соблюдаться общие правила эстетики и красоты. Не стоит сочетать различные линии, ведь таким образом будет перенасыщение цветами, что не всегда хорошо сказывается на внешнем виде помещения.
  2. Декоративный. Все элементы оформления должны иметь одну общую форму (шар, квадрат и так далее).
  3. Вегетативный. Сейчас данный стиль особо популярен. В нем поощряется использование сезонных элементов в украшении залов. К примеру, ягоды, снежинки, фрукты, хвоя и прочее.
  4. Формо-линейный. Существует один большой элемент украшения банкетного зала, который оттеняют более мелкие украшения.

Ни в коем случае нельзя сочетать два или более стилей оформления! Зал должен выглядеть роскошно и утонченно.


Как украшать свадебный зал?

Помимо общей концепции украшения существуют и более мелкие элементы, забывать о которых не стоит. Таким образом торжественность оформления зала на свадьбу может потеряться.

Пол и стены

На полу можно рассыпать лепестки цветов, которые встретят молодоженов при первом входе в помещение. Также можно разместить корзины с цветами, которые обязательно должны перекликаться с остальным оформлением.

Колонны

Колонны принято оформлять спиралевидными украшениями из живых цветов.

Лестницы

Лестницы украшаются по краям ступеней, а также и вдоль стен. Должна получиться некая "цветочная дорожка".

Как правило, для оформления свадьбы используются нежные оттенки. Популярный вариант - белый, нежно-розовый, голубой и прочие светлые оттенки.

Цвета должны сочетаться с букетом невесты и подчиняться общей концепции торжества. Неформальные свадьбы все еще имеют место быть, поэтому данный момент тоже нужно учитывать.

Интернет-магазин цветов "Квiточка" - ключ к безумно красивой свадьбе!

В суматохе украшение свадебного зала живыми цветами важно доверить проверенному магазину, который обеспечит поставку декораций из живых цветов. Салон "Квiточка" занимается этим не первый год, поэтому уже успел набрать огромную базу довольных клиентов! Все отзывы доступны в открытом доступе. Также он отличается следующими пунктами:

Быстрая и аккуратная доставка. Курьеры максимально бережно и в самый короткий срок доставят заказ к покупателю. К тому же, сама доставка цветов Киев здесь - круглосуточная.

Качество цветов и украшений из них. "Квiточка" отвечает за качество продаваемых изделий!

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Требование клиента - закон, который исполнитель обязан выполнить. "Квiточка" это понимает, поэтому пожелания заказчиков выполняет с удовольствием!

В общем, если заказывать цветы с доставкой в Киеве, то это к "Квiточке"!

Перейти к списку новостей
Подписка на новости
Я принимаю пользовательское соглашения