0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Что дарят девушкам на совершеннолетие?

18-летие – это серьезно! Это круче первого юбилея и школьного выпускного. Восемнадцатый день рождения сродни первой инициации – элегантный шаг во взрослую жизнь.

Девушки не просто ждут этого праздника. Они старательно продумывают каждую его деталь. Наряд, макияж, список гостей – это классика. Но день настолько торжественный, что именинницы заранее знают, где они выпьют кофе с утра и какая песня должна звучать из наушников в этот момент.

В такой значимый день хочется, чтобы все было идеально. И без многочисленных букетов не обойтись! В этом родственникам очаровательных именинниц поможет доставка цветов Киев круглосуточно.

Цветы на 18 лет: дарить обязательно!

Букеты – главный атрибут этого торжества юности, нежности и красоты. Наш интернет-магазин цветов "Квіточка" собирает цветочные композиции на любой бюджет. Флористы «Квиточки» создадут изящную композицию от подруг, соберут романтический букет от парня и упакуют традиционные цветы от родителей.

Такой важный день цветы должны украсить всенепременно. Утопить именинницу в тюльпанах, эустомах и альстромериях - вот к чему должны стремиться гости, иначе зачем это все?

Какой букет подарить девушке не 18 лет?

Когда вручать цветы в день рождения?

Срочная доставка цветов в Киеве привезет свежие орхидеи, розы или тюльпаны в любое время. Даже если кто-то решит вручить букет в едва окрашенные рассветом 6 утра, в нужное время пионы и астры будут на месте.

Когда подарить цветы, чтобы выделиться из общей массы поздравляющих? Топ-варианты:

  • через 5 минут после полуночи;

«Але, привет, уже 5 минут, как наступил твой День Рождения! С праздником! Спустись на минутку!» - такой букет запомнится на всю жизнь.

  • ранним утром;

«Сегодня солнце встает, только для того, чтобы украсить твой праздник! С 18-летием!» - тоже удачный вариант. А уж фото с цветами на фоне рассвета долго будет стоять в рамке на рабочем столе.

  • утром возле дома;

Заказ букета цветов с доставкой в Киеве возможен прямо под нужный подъезд. Вы знаете, когда именинница отправляется на учебу? Подкараульте ее возле дома и подарите ромашки или альстромерии. Это будет настоящий сюрприз!

  • в середине пары.

Совпало удачно и преподаватель доброжелательный? Предупредите заранее, опоздайте на 20 минут и вручите букет для девушки на 18 лет перед всем потоком, посреди лекции. Ураган эмоций имениннице обеспечен!

Какие цветы подарить девушке на 18 лет?

Сегодня заказать букет с доставкой – дело двух минут в онлайне. Но какие это должны быть цветы: «солидные» розы или «детские» ромашки? Все зависит от того, как позиционирует себя сама девушка.

Одним барышням важнее всего оригинальность. Они будут одинаково рады астрам и орхидеям, розам и василькам, лишь бы подача букета была впечатляющей. Тут в ход пойдут аксессуары: топперы (деревянные палочки с поздравительными надписями), оригинальные ленты, необычная бумага для упаковки. Важную роль играет и мастерство флориста, который не боится смелых сочетаний и нестандартных решений в композиции.

Другие девушки ждут 18-ый день рожденья только для того, чтобы получить вымечтанный букет красных роз, «как у моделей, актрис, ютуб-блоггерок и вообще во всем инстаграме!». Здесь все предельно ясно: розы, розы и ничего кроме роз! Тем более, заказ цветов в Киеве недорого можно осуществить, предварительно просмотрев разные варианты. Да, даже розы можно сгруппировать в букет по-разному.

Восемнадцатый День Рождения – праздник, от которого ждут чудес. Дарите цветы своим 18-летним принцессам! Пусть они знают: чудеса случаются! Если они поверят в это в 18, то смогут пронести веру в чудо через всю жизнь. А не этого ли мы желаем для своих любимых?

Перейти к списку новостей
Подписка на новости
Я принимаю пользовательское соглашения