0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Где взять красивые букеты из 101 розы?

Роза всегда считалась одним из самых красивых, символичных цветов. Именно она не раз была воспета в стихах и романах, именно ее выбирали своим символом различные организации (вспомнить только о войне Алой и Белой розы).

Где взять красивые розы

Если хочется подарить кому-то действительно красивый букет, то здесь не обойтись цветочными будочками возле стихийных рынков: там зачастую не только желает лучшего ассортимент, но и сами цветы выглядят довольно уставшими. Отличным вариантом в этом случае станет доставка цветов. Киев - большой город, так что везти букет к месту назначения осмотрительно: он просто завянет по пути, особенно в жаркое время года. А еще в пути цветы можно нечаянно поломать, оборвать листья. Но с доставкой цветов в Киеве можно купить хоть букет из 101 розы - все они приедут свежими и невредимыми. А как будет рада та, которой этот букет подарят - это же целая 101 роза! Купить в Киеве такой букет можно по вполне сходной цене - надо лишь знать, где искать. Можно отдать предпочтение классике - алые розы годятся для любого праздника, но при желании можно составить букет из чего-то действительно необычного, а потом сделать заказ цветов. Киев полон красивых девушек, и каждая из них достойна такого шикарного подарка. А также это отличный подарок для свидания - букет из 101 розы, Киев в вечернее время, чашечка вкусного кофе - более романтичной атмосферы и придумать нельзя.


На сегодняшний день существует огромное множество самых разных сортов роз, которые отличаются оттенком, размером и т.д. Но здесь будут описаны самые оригинальные и удивительные:

  • Радужные розы. Увидев их на фотографии впервые, вы наверняка подумаете, что снимок обработан фотошопом - иначе как на одном цветке могли уместиться все цвета радуги? Но такие цветы действительно существуют в реальности. Правда, из создают на основе белых роз и в дальнейшем окрашивают. Но сама идея разделить стебли на отдельные каналы и окрашивать каждый из них в отдельности, пришедшая в голову голландскому цветоводу Питеру Ван де Веркену, поистине гениальна. Букеты из роз такого сорта могут стоить сотни и даже тысячи долларов.
  • Полька. Отличительной чертой этого сорта являются "кудрявые" лепестки и нежный абрикосовый оттенок. Они растут на кустах пышными гроздьями, будто бы укладываются в букет еще до того, как их срежут.
  • Голубые розы. Вот здесь уже нет никаких красителей - только талант цветоводов. Оттенок у них очень нежный, чуть сиреневатый, иногда - лавандовый.
  • Роза без лепестков. Да, вы не ослышались, существует и такое. Бутон у этого цветка формируют не лепестки, а чашелистики. У этого цветка есть очень тонкий приятный аромат, очень любимый ценителями. К тому же, со временем листики из зеленых становятся темно-красными - очень необычное зрелище.
  • Роза "Черри парфе”. Ее особенность состоит в мягком цветовом переходе от красного к белом. Никаких отдельных пятен - только градиент, делающий бутон нежно-кремовым снаружи и алым на кончиках лепестков.
  • Розы «Кантримен». Больше всего они похожи на пионы: огромные растрепанные букеты светло-розового оттенка имитируют их с необычайной точностью. Но листья и форма куста не оставляют сомнений: это действительно розы, просто очень необычные.
  • Роза «Изи Даз Ит». Форма их лепестков у края напоминает петушиный гребешок - те же забавные полуовальные волны. То до цвета, то бледно-желтый здесь плавно перетекает в насыщенный оранжевый.

Конечно, интересных сортов гораздо больше, да и тут на вкус и цвет "все фломастеры разные" - кому-то нравятся простенькие чайные розочки на кусте, а кто-то предпочитает огромные черные розы, которые не стыдно преподнести даже самой королеве.


Перейти к списку новостей
Подписка на новости
Я принимаю пользовательское соглашения