0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Профессиональная качественная услуга доставки цветов Kvitochka

Не так давно купить цветы в Киеве было сродни настоящему испытанию. Поход в цветочные павильоны предполагал наличие большой выдержки и железных нервов. Уверения каждого продавца в качестве и свежести своего ассортимента, теснота пространства и ограниченность выбора делают покупку прекрасных букетов малоприятной процедурой.

В отличие от традиционной покупки, заказ цветов в Киеве позволит клиентам ощутить гораздо большее количество преимуществ. Киевский специализированный цветочный магазин «Квіточка» предлагает своим клиентам огромный выбор цветочных композиций и букетов, которые гарантированно украсят любое событие и доставят массу радости. Отдельно профессиональные флористы заведения будут рады оказать поддержку в организации любого праздника или торжества, проводя декоративное оформление банкетных залов или транспорта.

Заведение предлагает только свежую цветочную продукцию, что обеспечит максимально продолжительный красивый вид заказанных букетов и цветочных композиций. Доставка цветов в Киеве от цветочного магазина «Квіточка» обеспечит большую экономию время и неоспоримое удобство. Теперь нет необходимости отвлекаться от дел или прерывать приготовления к торжеству, отправляясь на поиски достойного букета. Доставка цветов по Киеву позволит сэкономить время для других важных дел и получить профессионально выполненный букет точно к оговоренному времени. Заказ доставляют специально подготовленные курьеры, которые гарантируют не только высокую оперативность действий, но полную сохранность товарного вида привезенных цветов.

Сделать заказ на изготовление и доставку букетов любого типа, формы и содержания можно в круглосуточном режиме. Возможные букеты и композиции представлены в удобном, иллюстрированном электронном каталоге. Однако при необходимости флористы заведения с радостью учтут пожелания клиента и выполнят букет по индивидуальным требованиям.

Цветы с доставкой в Киеве от нашего магазина kvitochka.kiev.ua включают:

  • букеты классического исполнения из популярных цветов;
  • полный спектр свадебной флористики;
  • украшение банкетных залов и транспорта;
  • сопровождение корпоративных мероприятий (букеты бизнес - класса, оформление);
  • изготовление аксессуаров.

«Квіточка» - современный сервис, который дарит прекрасное с высоким уровнем комфорта! Ждем ваших заказов!

Перейти к списку новостей
Подписка на новости
Я принимаю пользовательское соглашения