0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Новый тренд - Мишки из фоамирановых роз

Мишки из роз ручной работы это отличный вариант подарка для любых торжеств и праздников. Но лучше всего такой сувенир подойдет тем, кто хочет признаться в любви или подчеркнуть свои романтические чувства. Искусственные розы собраны в форму ручным способом. Цветы смотрятся реалистично и аккуратно. Изделие не утрачивает своей привлекательности долгое время. Изделие приятно трогать и держать в руках. Цветы не вянут и не утрачивают своего первоначального цвета.



Для кого мишка – идеальный подарок?

Мишку с сердцем из искусственных 3d роз можно подарить любимой девушке, коллеге или другу в День рождения или памятную дату. Это хороший вариант подарка на свадебное торжество. Молодожены непременно его оценят.

Вы можете порадовать сестру, маму или другую родственницу. Сувенир оставит добрые воспоминания на долгое время. Это универсальный подарок, который популярен на День всех влюбленных и 8 марта.

Мишка из искусственных цветов выступает отличным украшением любого интерьера. Он станет интересным акцентом не только в интерьере дома. Его можно поставить на стойке ресепшен, в офисе, гостинице или конференц-зале. Он неизменно будет привлекать к себе внимание, и улучшать настроение присутствующих.



Наиболее популярны следующие варианты мишек:

  • С бантиком,
  • С сердцем,
  • С логотипом или эмблемой.         

Как создается мишка из роз?

Мишки из фоамирановых роз являются полностью ручной работой. На каркас прочно крепятся цветы так, чтобы не было свободного места. Это трудоемкая работа, которая требует большого объема материалов и предельной аккуратности.



Изделия выполняют из фоамирана – современного декоративного материала, который поражает своей реалистичностью. Его также называют пластичной замшей и ревелюром. По внешнему виду и на ощупь этот материал напоминает бархатную и мягкую кожу. Но фоамиран плотнее и может хорошо держать любую форму. Стоит отметить, что этот материал отличается гипоаллергенностью и безопасностью. Он становится пластичным под действием высокой температуры. Бутоны после застывания приобретают прочность и устойчивость к деформации и повреждениям. Бархатистые цветы максимально похожи на настоящие свежие бутоны роз. Но они не вянут, не опадают и не портятся. Качественное изделие выполняется со специальным безопасным клеем. Никакой другой для этого сувенира не подходит.



Как ухаживать за мишкой из роз?

Ухаживать за сувениром очень просто. Это даже легче, чем за обычными мягкими игрушками. Все, что нужно – не допускать продолжительного действия прямых лучей солнца, поскольку это вредит красящим элементам изделия. Мишку иногда следует протирать от загрязнений. Допускается использование фена. Процедура предельно проста и не занимает много времени. Сувенир не стирают и не высушивают. В противном случае, он может потерять форму. Обычно мишки хранят первоначальный вид не менее пяти лет.



Сегодня купить мишку из искусственных 3d роз очень просто. Нужно определиться с компанией, выбрать цвет и модель и нажать на кнопку «заказать» на сайте. Цвета подбираются абсолютно любые, в зависимости от предпочтений клиента. Менеджер быстро обработает заявку и предоставит нужную информацию по срокам и стоимости доставки. Помните, что компании работают, придерживаясь разной ценовой политики. Однако, на рынке есть предложения, которые позволяют приобрести мишки из роз в Киеве недорого.

Выбирая компанию для покупки подарка, будет разумным остановить свой выбор на мишке из роз. Закажите цветы с доставкой в Киеве и Киевской области. Такое предложение является максимально выгодным и удобным.

Перейти к списку новостей
Подписка на новости
Я принимаю пользовательское соглашения