0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Идеи мировых флористов: цветы в шляпной коробке

Цветы всегда прекрасны во всех своих проявлениях. Они радуют глаз, вызывая самые приятные эмоции. Подобный презент, несомненно, придется к месту на любое торжество, а также поднимет настроение, если его подарили без повода. В цветочной индустрии существует множество вариантов, которые способны удивить и порадовать. Так, цветы в шляпных коробках выглядят особенно оригинально. Такое оформление считается одним из самых модных и популярных во флористике. Прекрасные дары природы в красивой упаковке помогут сделать отличный сюрприз. Кроме этого, получателю будет намного удобнее поставить цветы, если он находится не дома. Для обычного букета необходимо искать вазу или держать его все время в руках. А здесь уже есть готовое решение.


Не многие знают, но прекрасная идея дарить цветы в коробке существует уже достаточно давно. Она связана с романтической историей двух влюбленных. В ее центре находились Бернард Шоу и Стелла Кэмпбелл. Мужчина решил сделать актрисе достойный презент - цветы, которые находились в коробке из-под шляпы. Они выглядели весьма элегантно и помогли завоевать женское сердце. Переписка влюбленных длилась почти полвека. Когда актрисы не стало, то письма от Шоу были найдены именно в коробке от шляпки. Оригинальная упаковка продолжает покорять дам и в наше время. Ведь цветы смотрятся в ней просто бесподобно!

Разнообразие букетов в коробках

Коробки для цветов в виде шляпы отличаются прочностью, а также разнообразием цветов. Они украшаются лентами и аксессуарами, что делает их полноценным подарком. Особенно эффектно смотрятся букеты, в которых добавлены сладости. Всевозможные разновидности букетов доступно посмотреть на https://kvitochka.kiev.ua, это позволит иметь полное представление о модных направлениях во флористике. Кроме этого, шляпки для упаковки могут быть совершенно разных форм. Часто встречаются круглые, квадратные, прямоугольные и в форме трапеции. Также стоит упомянуть и весьма оригинальные упаковки. Кроме классических форм доступно приобрести шкатулки или сердечки, в которых красуются прекрасные цветы. Достаточно сделать заказ цветов в Киеве, чтобы порадовать близких и любимых таким необыкновенным даром.

Практичность букета цветов в шляпной коробке

Упаковка в шляпные коробки еще и весьма практична. Снаружи и внутри она покрыта специальным материалом, который является влагостойким. Цветы имеют снизу необходимую подпитку жидкостью, поэтому смогут стоять без лишних проблем. Они намного дольше обычных букетов способны поражать своей красотой. Во время перевозки в шляпной коробке цветы никогда не потеряют своего внешнего вида и не распадутся. Они сохраняют свой первозданный вид, доходя до получателя в идеальном состоянии. Доставка цветов по Киеву происходит в кратчайшие сроки, что позволяет всегда успеть к важному событию. Можно не сомневаться, что сюрприз обязательно удастся. Цветы в шляпной коробке помогают указать на трепетное отношение, а также на безупречный вкус и тягу к прекрасному.

Угодить с презентом теперь совершенно несложно. Цветы представлены в самом широком выборе, поэтому подобрать идеальный вариант будет легко. Обычные букеты уже не всегда могут вызвать неподдельное удивление. Но с цветами в шляпной коробке дело обстоит совершенно иначе. Такой подарок легко припрятать, чтобы потом неожиданно достать. Несомненно, что получатель, открыв коробку, просто не сможет спрятать своего восторга. В упаковке одинаково шикарно смотрятся как розы, так и другие очаровательные дары природы. Все разнообразие можно увидеть на https://kvitochka.kiev.ua/cveti-v-korobkah, чтобы подобрать самый лучший вариант. Уход за цветами не составляет труда. Их доступно поливать водой, чтобы они долгое время продолжали радовать взор своей красотой.

Перейти к списку новостей
Подписка на новости
Я принимаю пользовательское соглашения