0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Цветочные аранжировки

Цветы и растения – всегда простой и доступный способ сделать жилое или офисное помещение максимально комфортным, ярким и красочным. Именно он позволит привнести в атмосферу комнат нотки свежести, радости и счастья. Чтобы доставить родным радость, достаточно обратиться в интернет-магазин цветов. Киев предлагает сотрудничество с надежным партнером. Ароматная радость станет поводом для маленького семейного торжества, она же может быть и источником нескончаемого вдохновения.


Декор интерьера и цветы

Букет, который украшает интерьер, всегда считался признаком достатка и отменного вкуса. Он позволяет декорировать любое помещение, причем делать это в любой сезон. Современный человек получил возможность баловать ароматными композициями себя и своих родных круглый год. Воплощать мечты и дизайнерские задумки в жизни позволяет оперативная доставка цветов Киев принимает заказы в любое время.

Для оформления можно использовать известные приемы и стили:

  • Бодмайзер в виде полумесяца или овала. Составляется композиция из живых растений и цветов. Они выкладываются таким образом, чтобы общая композиция напоминала объемный купол, для чего используется овальная или круглая форма. Для укрепления растений используется фиксирующий элемент и растения разного или одного сорта. Часто именно такие ароматные букеты украшают стол в обеденной зоне. Опытные флористы компании помогут не только подобрать подходящие по цвету и сочетанию растения, но и собрать подходящий бодмайзер.
  • Живые ветви. Еще один прием, который отлично себя зарекомендовал. Можно приобрести уже готовую ветвь с распустившимися цветами. Дизайнеры и флористы могут пойти и на хитрость – использовать ветку для основы, на которую крепятся миниатюрные красивые цветы, которые будут оплетать остов.
  • Овальные композиции. Они считаются самыми простыми, но при этом не теряют изысканности и элегантности. Для такого украшения следует тщательно подбирать размер, форму и цвет растения, чтобы композиция смотрелась одинаков красиво с любой стороны. Для создания яркого акцента внутрь овала помещают яркие и большие цветы, а мелкие лепестки и бутоны словно бы оплетают их.

Сделать заказ цветов Киев позволяет в любое время, но только проверенный партнер доставляет свежие, красивые, изысканные, редкие растения без опозданий и проволочек. Для роскошных букетов и композиций найдутся самые разные вариации.

Выбор композиции на все случаи жизни

Украшать обеденный стол, зал, прихожую, вестибюль квартиры, офиса, дома – приятное занятие. Но истинное удовольствие доставляют только свежие растения. Они могут быть использованы для создания ярких и оригинальных композиций, которые станут украшением любого семейного или корпоративного торжества. Для оформления используется:

  • Классический прием – ваза с цветами размещается в центре комнаты на тумбе, столе, подставке так, чтобы центральное освещение выделило букет. Главное – соблюсти симметрию в деталях.
  • Винтажный букет – стиль, который набирает популярность и может стать уникальным акцентом в любом помещении. чтобы добиться потрясающего результата, используются распустившиеся розы, но обязательно пастельных тонов. Дизайнеры используют даже чуть увядшие растения, которые придают помещению особый шарм французских гостиных.

Для оформления используются как гармоничные сочетания расцветок и форма. Но интересны и букеты, оформленные на контрастах. Это оригинальное решение для смелых людей, которые предпочитают все нетривиальное.


Перейти к списку новостей
Подписка на новости
Я принимаю пользовательское соглашения