0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Цветы на 1 сентября: как выбрать букет учителю?

Какой букет учителю подарить 1 сентября: советы родителям

Первое сентября ассоциируется с Днем знаний и цветами. Праздник отмечают дети и взрослые, которые еще недавно были юными, и так же волновались накануне события.


Подготовка ко Дню знаний начинается заранее. Хлопот хватает: купить школьную форму, обувь, учебники, ранец. В памятке родителей значатся букеты для учителей, ведь это и их день, который педагоги тоже должны запомнить.

Что делать, если ни один вариант будущей цветочной композиции не устраивает, а времени остается мало? Выход есть: заказать доставку букета на 1 сентября в интернет-магазине. Сделать это можно в любое время суток.

Как выбрать красивый букет цветов на 1 сентября

Традиция дарить цветы родом из прошлого. Правда, изменился подход к подбору растений, да и ассортимент теперь гораздо шире. Что дарили раньше? Астры, розы и гвоздики.


В наши дни необязательно колесить по городу в поисках красивых растений. Достаточно выйти на сайт, набрать «заказ букетов Киев», найти подходящую композицию, обозначить адрес доставки. Курьер приедет в указанное время.

Первое, что приходит на ум, говорят родители, это классика – гладиолусы или георгины. Спору нет, цветы красивые и величественные. Но 1 сентября о них лучше забыть. Подобные букеты каждому педагогу за годы его работы дарили не раз. А хочется, чтобы яркие растения в красивом убранстве стали приятным сюрпризом.

Доверьтесь профессионалам. Доставка букетов цветов 1 сентября по Киеву круглосуточно решит многие проблемы. Расскажите флористу о педагоге своего ребенка, чертах характера, привычках, стиле одежды. Букет, составленный специалистом, дополнит праздничный образ наставника.

Цветы к 1 сентября для первоклассника

Букеты для детей начальной школы должны отличаться от композиций, с которыми приходят старшеклассники. 1 сентября для первоклашек и учеников немногим старше – это стресс. А тут еще тяжелые объемные пакеты с цветами.


Выстоять школьную линейку с охапками растений в руках будет сложно. И вместо радости от праздника останутся не лучшие воспоминания. К тому же такие композиции стоят недешево, уложиться в семейный бюджет будет нелегко. Выход есть. Доставка цветов к 1 сентября в Киеве недорого станет хорошим решением.


Какой букетик подобрать для первоклассника? Флористы советуют обратить внимание на следующие композиции, которые доступны по цене и при этом красивы:

  • Хризантемы. Нежные цветы в красивой упаковке выглядят по-королевски. Веточка аспарагуса внесет незабываемую ноту.
  • Герберы и подсолнухи. Яркие растения дополнят друг друга. В сочетании с декором, который подберет сотрудник интернет-магазина, они порадуют педагога.

Покупая букеты сыну или дочке, вспомните еще о нескольких моментах:

  • упаковка не должна перетягивать внимание на себя;
  • детскому букету необходим яркий элемент, им может стать искусственная бабочка или божья коровка;
  • уделите внимание безопасности содержимого: розы с шипами могут поранить чадо.

Все моменты учтены? Цветочные комплекты привезли вовремя? Идем в школу, нас ждут.

Какие букеты дарят учителям-мужчинам 1 сентября?

Думая о будущем букете для представителя мужского пола, советуем не забывать о флористической этике. Это наука, на освоение которой уходят годы упорного труда. Еще и поэтому заказ цветов в Киеве нужно поручить профессионалам.

Букет для учителя мужского пола должен отличаться от тех, что дарят дамам. Вряд ли брутальный педагог ощутит комфорт с нежными ромашками или яркими розами в руках. Его цветочная композиция должна быть вертикальной, состоять из одного крупного цветка, соседствующего с зеленым декором. Это по-мужски.

Перейти к списку новостей
Подписка на новости
Я принимаю пользовательское соглашения